В Курске на вокзале задержали девушку с наркотиками

Полицейские Курска на вокзале задержали девушку, которая переносила с собой запрещенные вещества. Соответствующей информацией поделились сотрудники пресс-службы управления МВД на транспорте.

 

По имеющимся данным, правоохранители обратили внимание на девушку, которая находилась в кассовом зале в состоянии опьянения. Заметив полицейских, она стала вести себя вызывающе и заявила, что у нее с собой есть наркотик. Свои действия она не контролировала, начав вытряхивать из одежды все, что у нее было.

 

Правоохранители оцепили место происшествия и вызвали экспертов. Девушку же доставили в дежурную часть. С места инцидента изъяли трубку для употребления наркотиков, а также свертки с различными веществами. По факту случившегося возбудили уголовное дело. Сейчас девушка находится под домашним арестом.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+