Житель Курска до смерти избил знакомого

Кировский районный суд получил информацию по уголовному делу, возбужденному против местного жителя, который ранее уже отбывал наказание в местах лишения свободы. Его обвиняют в нанесении тяжкого вреда здоровью, что по неосторожности привело к смерти потерпевшего.

 

По данным следствия, мужчина в частном доме употреблял спиртные напитки вместе со своим знакомым. С одним из них у него возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов в область головы. От этого тот упал и ударился о бетонный пол.

 

Вместе с другим знакомым обвиняемый оставил потерпевшего, потерявшего сознание, прямо в доме. Он направился к реке, чтобы продолжить употребление алкоголя. Потерпевшего в дальнейшем госпитализировали, но он скончался, так и не придя в себя.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+