В Курске произошел пожар: есть погибшие

Вчера ночью в Курске разгорелся пожар. Произошел он в частном доме, находящемся на улице 4-й Кожевенной. По имеющимся данным, на тот момент в жилище находилось семеро человек. Троим из них спастись не удалось.

 

Уточняется, что перед пожаром жители дома отмечали день рождения пятилетнего родственника. Приходили гости, трое из них остались ночевать. Спастись смогла хозяйка жилья, ее внук, дочь и племянница. Им помогал 35-летний гость, но сам он погиб. Также скончался хозяин дома и еще одна гостья.

 

Пожарные оперативно прибыли на место инцидента, но помочь оставшимся в доме людям уже не смогли. Предварительная причина возгорания — электропроводка, которая работала в аварийном режиме. В данный момент следственные органы уточняют все обстоятельства случившегося.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+