В Курске неизвестные разбили палкой колбасы стекло на чужом балконе

В Курске 19 мая был зафиксирован инцидент: примерно в час ночи из окна дома, расположенного на улице Дериглазова, кто-то выкинул в окно палку замороженной колбасы. Продукт попал в балкон, в результате чего разбилось установленное там стекло.

 

Колбаса срикошетила от козырька подъезда, в результате чего и произошел указанный инцидент. Возмущенные потерпевшие уже ищут виновника случившегося в социальных сетях. Они утверждают, что палка могла бы упасть кому-то на голову, что привело бы к еще более тяжелым последствиям.

 

Потерпевшие написали заявление в полицию. В данный момент правоохранители занимаются поисками возможных свидетелей случившегося. Если удастся найти тех, кто сбросил палку колбасы, они ответят за порчу чужого имущества.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+