В Курске задержали местного жителя, угрожавшего прохожим ножом

Вчера в Курске был зафиксирован инцидент: мужчина, явно находившийся в неадекватном состоянии, угрожал окружающим ножом. Свидетели сразу же вызвали полицию, и правоохранители оперативно прибыли по указанному адресу.

 

Злоумышленника задержали и доставили в Северо-Западный отдел полиции. Вскоре стало известно, что дебошир умудрился ранить несовершеннолетнего ребенка в область шеи. Соответствующее заявление подал мужчина, за которым нарушитель порядка тоже гонялся с ножом.

 

Отмечается, что преступник повредил рекламный баннер и автомобиль, оставленный владельцем на парковке около магазина. От прохождения освидетельствования задержанный отказался. В чем причина его состояния, установить не удалось. Вскоре его будут судить за неповиновение законным требованиям представителей власти.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+