Жительницы Курска подрались из-за видеосъемки

В Курске к ответственности привлекли местную жительницу, напавшую на соседку. По факту случившегося было возбуждено административное дело. Во время расследования удалось установить, что в марте этого года жительница Курска вместе с супругом переносила мешки с картофелем в сарай, который у них был общий с соседями.

 

Потерпевшая испугалась за сохранность инструментов, лежавших в сарае. Поэтому она начала снимать соседку на телефон. Той это не понравилось, но разобраться с проблемой она решила не словами. Набросилась на потерпевшую и несколько раз ее ударила.

 

Во время судебного заседания свою вину гражданка не признала. По ее словам, именно потерпевшая стала инициатором драки. Она же просто пыталась убрать от себя ее руки. Тем не менее ее признали виновной и назначили штраф в размере пяти тысяч рублей.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+