Жителя Курска жестоко избили битами и палками

В Курске в судебном порядке будет рассмотрено дело о жестоком избиении местного жителя. Обвиняемым является москвич, который напал на потерпевшего.

 

Отмечается, что все случилось в октябре прошлого года. Злоумышленник вместе со своими приятелями и родственниками приехал в Курск именно с целью избиения потерпевшего. Преступники вначале распили спиртные напитки, а затем отправились в ту комнату дома, в которой и находилась жертва. Мужчина в то время спал.

 

Пострадавший получил около тридцати ударов. Причем били его не только руками, но еще и битами, палками, руками и ногами. Соответствующую информацию сообщили сотрудники правоохранительных органов. Медикам удалось стабилизировать состояние мужчины и спасти его жизнь. Рассмотрение дела начнется в ближайшее время.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+