В Курской области мужчина избил супругу за заказ еды

В Курской области против местного жителя было возбуждено уголовное дело за угрозы убийством. Недавно прошло судебное заседание по факту случившегося.

 

Пои имеющимся данным, инцидент случился в августе этого года. Нетрезвый мужчина разозлился на свою супругу по той причине, что та не вовремя заказала еду. Он разозлился и решил перейти от слов к делу. Злоумышленник избил женщину палкой по голове, повторяя, что она должна ему во всем подчиняться. Также он угрожал ей, что ее убьет, если она не будет слушаться.

 

Женщине показалось, что эти угрозы серьезны. Она испугалась и отправилась в полицию, где написала заявление. Во время судебного заседания мужчина полностью признал свою вину. Ему было назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ.

Сетевое издание «Cod46.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+